GrabThis!!
-->
Георгиевская ленточка

вторник, 7 декабря 2010 г.

КОНФЕРЕНЦИЯ “ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА ШКОЛЫ: ОТ ИДЕИ ДО РЕАЛИЗАЦИИ”

Узнать как проходила конференция, познакомиться с выступлениями, посмотреть на фотографии можно на сайте  "Дидактор", Аствацатурова Георгия Осиповича, заместителя директора по научно-методической работе  Армавирского филиала Краснодарского института дополнительного профессионального педагогического образования,  кандидата исторических наук, доцента.

3 комментария:

  1. Олейникова Елена8 декабря 2010 г. в 10:09

    Анна Анатольевна! Очень интересная и полезная информация была освещена на конференции! Очень приятно, что именно НАША учительница представляла интерактивные методы работы! Здорово! Направление новое в школьной жизни и перспективное! Действительно очень удобно и интересно! Учитывая всеобщую (вынужденную) занятость всех родителей...быть в курсе всех событий детей "не отрываясь от работы" или просто поздно вечером посетив блог-- это очень здорово и удобно!
    Интересные идеи эл. журнала и дневников.
    Хотелось бы узнать, Анна Анатольевна,будет ли у нас такая система? У меня в школе нашей учится и старший ребенок. Если система уже работает, то как можно использовать это?...Подскажите пожалуйста. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. В нашей гимназии началось внедрение информационно-образовательного портала BPSchool - система включает в себя электронный журнал учителя, электронный дневник ученика и многое другое. Подробную информацию я представлю на родительском собрании. Думаю, что пользоваться родители порталом смогут с третьей четверти. Наша гимназия,одна из 10 школ города Краснодара, включена в данный эксперимент. Пока учителя осваивают данную систему работы успешно!

    ОтветитьУдалить
  3. Олейникова Елена9 декабря 2010 г. в 12:06

    Спасибо! Интересно будет послушать.

    ОтветитьУдалить

Кто хочет вставить картинку в комментарии?
Для вставки изображений используйте следующие теги:
[im]ссылка на изображение[/im] - для вставки изображения в исходном размере
[im#]ссылка на изображение[/im] - изображение размещается по ширине страницы